Наталья Труфанова

Зачем теисты разных религий и атеисты делят шкуру не убитого медведя и бегут впереди паровоза крича, что истина у них?

Это признак чего?

Ведь воображаемый сейф с тайнами пока скрыт от нас?

Елена Дударева

вводят в заблуждение от нечего делать.

Юлия Ильичева

В отличие от нас, это ты тут своё дерьмо по морде мажешь.

Ситников Андрей

А атеисты ничего не утверждают. Неверие в ети это есть позиция или утверждение?
Ага, одни агностики молодцы заявляют - всем сосать, истины не существет!

Елена Кокорева

во- первых нет никаких ТАЙН, бери что хочешь и изучай
во-вторых - то что для тебя тайна (не тайнЫ, но "тайна"), для многих уже нет! !
Просто смени пароль доступа к своим мозгам и у тебя будет меньше "тайн"

Ириска Сладенькая

Хм.. . Вопрос воистину интересный. Давайте мыслить научно: пока факт существования некого Высшего разума не доказан. Более того, сама гипотеза о его существовании противоречит уже имющимся научным данным. Один из таких фактов, который явно указывает на то, что ВР не существует, гласит, что такой достаточно сложные механизм (или сущность) , как бог, мог возникнуть только в процессе длительной эволюции и самосовершенствования, что провергает тезиз о том, что бог (или Бог) является первопричиной бытия.

Отсюда следует, что главного героя древних сказок не существует, или его образ ну оооооочень сильно искажен

Ка
Катюшкин

а вы дерёте шкуру с третьей стороны

Га
Галина

Признак того что богов описанных в религиях нет в природе и быть не может!! !
они дохнут как мухи с течением веков!

Макс Гордеев

Придумайте СВОЮ ИДЕЮ и выставьте её на аукцион.

КТО ЕЁ ПРИМЕТ?? ?

Да никто.

А потому, люди сами того не понимая, отстаивают ИДЕИ людей давно умерших, но выставивших их на такой аукцион.

Теисты и атеисты в этом месте ГЛУПЫ, так рвать глотки могут только люди, которые не понимают, что идёт просто БОРЬБА идей, в которой они все малюсенькие пешки.

Но Вы со своей НОВОЙ ИДЕЕЙ возможно ещё хуже, так как сеете смуту, а обычным людям ЭТОГО НЕ НАДО.

Александра Мансурова

Того что паровоз медленно едет.

Ольга Логодо

особенности национальной охоты))))