Мне нравятся "Ответы". Писала уже не раз. Умные ответчане.
Мне нравится.
Религия, вера
вам нравятся форумы где все в единой вере, или солянка как тут, из верующих разных религий и атеистов?)
Все религии одинаково противны богу
Они отделяют бога от человека.
Это всё равно, что математику изучать, где обучают только сколько будет дважды два и у всех правильный ответ всегда.))))
Конечно не нравится. Я даже на форуме атеизм. ру не сижу, хоть сам и атеист. Ненавижу, когда все друг другу поддакивают.
Бывал на многих : тут больше неопределившихся и неофитов - здесь есть шанс что человек задумается ( пускай и не изменится ибо кто каким уж родился, с каким приоритетом) и станет более адекватным во мнении
Я предпочитаю неверие. Вера - это открытие врат сознания для гипноза.
я тут больше из-за психологии и философии не знаю зачем веру скрестили с мистикой эзотерикой психологией философией и прочим непознанным
зарядка для мозга
нравится но не всё.
троллии озабоченные запытали
нравится но не всё.
троллии озабоченные запытали
Анатолий Тарасов
а вы их благодарите за это). какая прекрасная возможность для возрастания любви к ближнему)
Там все паровозиком ходят по кругу и не дают свои сознаниям развития.
Представьте если б все были только Иудеии и славили бы только Моисея.
И кто не с ним тот чужой, вы там своя была бы или из солянки?
солянка в мозгу у неХРИСТа !
С учетом крайне низкого уровня культуры ведения дискуссий (относится ко всем, как к верующим, так и к атеистам и/или агностикам), думается, что лучше всех развести по своим песочницам.
тут я оттачиваю свой меч слова и методы фехтования. достигаю мастерства-без ложной скромности.
А это правда когда ты кони двинешь будешь людей пугать?
Анатолий Тарасов
нет. буду оберегать людей от их ошибок). и ты будешь первым всписке
можно быть светом миру и солью земли в любом месте, если вы любите любящих вас что особенного делаете ...для совершенства нужно любить врагов