Религия, вера

вам нравятся форумы где все в единой вере, или солянка как тут, из верующих разных религий и атеистов?)

Мне нравятся "Ответы". Писала уже не раз. Умные ответчане.
Мне нравится.
Оксана Антипина
Лучший ответ
Все религии одинаково противны богу
Они отделяют бога от человека.
Это всё равно, что математику изучать, где обучают только сколько будет дважды два и у всех правильный ответ всегда.))))
Конечно не нравится. Я даже на форуме атеизм. ру не сижу, хоть сам и атеист. Ненавижу, когда все друг другу поддакивают.
Глеб Поляков
Бывал на многих : тут больше неопределившихся и неофитов - здесь есть шанс что человек задумается ( пускай и не изменится ибо кто каким уж родился, с каким приоритетом) и станет более адекватным во мнении
Андрей Пигарев
Я предпочитаю неверие. Вера - это открытие врат сознания для гипноза.
Асема Байбатырова Некоторые иллюзионисты-гипнотизёры, когда то у них что то не получается, осмотрев аудиторию. просят кое- кого выйти. Обычно это
верующие люди.
я тут больше из-за психологии и философии не знаю зачем веру скрестили с мистикой эзотерикой психологией философией и прочим непознанным
Зшщ
зарядка для мозга
нравится но не всё.
троллии озабоченные запытали
Роберт Плескач
Анатолий Тарасов а вы их благодарите за это). какая прекрасная возможность для возрастания любви к ближнему)
Там все паровозиком ходят по кругу и не дают свои сознаниям развития.
Представьте если б все были только Иудеии и славили бы только Моисея.
И кто не с ним тот чужой, вы там своя была бы или из солянки?
солянка в мозгу у неХРИСТа !
С учетом крайне низкого уровня культуры ведения дискуссий (относится ко всем, как к верующим, так и к атеистам и/или агностикам), думается, что лучше всех развести по своим песочницам.
тут я оттачиваю свой меч слова и методы фехтования. достигаю мастерства-без ложной скромности.
Ирина Ф
А это правда когда ты кони двинешь будешь людей пугать?
Natali Fesun
Анатолий Тарасов нет. буду оберегать людей от их ошибок). и ты будешь первым всписке
можно быть светом миру и солью земли в любом месте, если вы любите любящих вас что особенного делаете ...для совершенства нужно любить врагов
Madina Kurmangazieva