Религия, вера
Это касается всех верующих разных религий+++
Почему вы считаете что именно ваша религия самая истеная, вот давайте докажите мне это прямо счас, приведите стихи там из библии, где написано о вашей религии, докажите как нибудь, выже почемуто поверили в истеность своей религии, знчит вас чтото убедило. Мы имеем то что вы не знаете почему ваша религия самая истеная, но считаете ее таковой, не имея этому не каких доказательств. Не кажется ли это глупым? Вы соритесь между собой, готовы унечтожить друг друга, хотя не чем от друг друга не отличаетесь, только называете себя по разному.
ими правят бессознательные инстинкты
Я так не считаю. идеальная церковь будет только на небесах.
Если вам не нравятся верующие-то загляните сюда. Если у вас есть сообщники, то постарайтесь выполнить вход сразу, хочется проверить сервис на дос-атаку. http://natribu.org/
C какого это вы хрена, идиоты больные, считаете что у верующих присутствует на этот счет какая то фанатичная патология? Уже сотни вопросов здесь видел, подобного толка.. . Да не судите вы по себе, едрёна мать! Любой нормальный верующий, выбрал себе какую то конфессиональную принадлежность и для себя в душе верит и надеется, что она есть богоугодной. Вот и всё! Другим они не судьи. А у кого она какой правильности была на самом деле - станет ясно по окончанию земного пути. Там есть верховный Судья и Он вынесет свой вердикт!...
Какой это кайф ощущать себя настолько умной, что миллионы верующих, много тысяч лет молящихся в своих религиях выглядят в ваших глазах придурками, которые вдобавок ДОЛЖНЫ предоставить под ваши светлые очи ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Чтоб вы исследовав их вынесли им истинный приговор об их истинности. Ведь в этом случае истина только у вас.
Человек не может придумать, что бы любить врага, что бы не просить обратно деньги, если дал в долг, что бы в рай вошел не праведник, а грешник. Что Бог ни кого не наказывает и не награждает. Что Бог не есть справедливый судья. Что Бог есть абсолютная любовь. Что Бог един по существу и троичен в лицах. Ну не может такого придумать человек. А значит истинным является христианство. Это один из моря других аргументов. Теперь пусть подобное скажет мусульманин, иудей, индус или пр.
А Вы переживаете, что Вам в этой драке места не достанется?
Как же мне не считать, если мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бого нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.
Бобби Хендерсону было более подробное откровение: Сначала ЛММ создал динозавров.
Причём у динозавров не было костей а локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Кости якобы динозавров ЛММ разбросал чтобы посмеяться над учеными.
Потом из динозавров были сделаны пираты и из пиратов люди.
Вроде бы то же самое, только подробнее.
как можно что-то доказывать с помощью библии, если библейская критика и текстология уже давно доказали, что библия - это сборник мифологии?
не обьяснишь слепому, какого цвета небо
я отвечу вам за всех - все религии - это разные пути к одной цели.... Какие еще вопросы? можно ли задать вопрос какая дорога на Москву истинная? )
Хритстианство.
Прежде всего- монотеизм. Может быть только 1 Бог- Творец всего сущего. Многобожие безсмысленно.
Монотеизм- это изначально иудаизм, который стал христианством.
Все.
Истинная религия это та которая живет по Божьим требованиям и исполняет волю Бога, которая записана в Библии. Матфея 24:14, Исая 43:7.8 и 10-12. Религия которая идет по следам Ииуса есть истиная, это истинные христиане т. е. последователи Христа. Подумайте кто соответствует этим нормам, кого сам Бог назвал своим Именим?
Милое создание!
Вы сами-то читали, что написали?