Ольга

Почему атеисты и теисты обманывают, утверждая, что они знают что лежит в сейфе тайн Мира, который закрыт от нас на сто

замков?

Svetlana Boukova

А вот почему Александр Захаров обманывает, утверждая, что атеисты и теисты что-то там про сейф утверждают? Доказательство-тех не предъявлено...

Наталия Старковская

Но к каждому замку существуют ключи. И замков - не сто - значительно больше, но при определенной работе, они открываются.

Электрик В Вашем Доме73

ну не все так говорят, например священники, если что то не знают или не могут ответить, говорят -"что только богу всё известно " и т д

M*
Mari ***

не замков не сто!! ! их может быть 5

Аня

Никто от человека ничего не скрывает. Кроме него самого, конечно.. . Есть ответы на любые вопросы. Заблуждений тоже хватает. Но почему должно быть иначе?

Елена Шведова

Ого как много замков, а я и не знал.
Все так думают впервые задумавшись о сути жизни и цели существования.
Правда Алекс ты уже в годах и думать начал поздновато. Но кто знает может и тебе откроется.

Св
Свет

Ключи от этих сейфов подбирают ученые мужи с помощью науки И НИКАК ИНАЧЕ ВО ВСЕ ВЕКА.

Юлия Фёдорова

Мы НЕ знаем, просто мы НЕ выебываемся, в отличии от верующих.

Алексей Павлов

У вас хорошая фантазия, книжки уже пишите? можно было бы почитать.. . много же вы уже насочиняли.. . особенно про обманшиков...