Ви
Виталий

Атеисты, если Бога нет, кто кормит китов, на которых стоит мир?

Ольга

Шах и мат, чёрт возьми!! !

П. С. Британские учёные доказали, что атеисты хуже всех играют в шахматы )

Иван

Сказки о трех китах придуманы еретиками, дабы ввести во искушение слабые умы, и тем воспользовавшись, учредить на земле царство невежества и зла. Всем известно, что Земля стоит на трех каменных столпах, а вовсе не на мифических животных. Смешно даже думать, что в наше просвещенное время находятся глупцы, способные поверить в подобные бредни. Некоторые додумались до того, что Земля круглая!

Толян

я не атеист, и думаю что три кита, это силы, гравитационная, центробежная и центростимительная)

Ол
Олег

Нда. . не всех чернобыль обошел.. . -_-///

Мария Шипова

...тот и кормит у кого по прежнему и стоит!

Антоха

Атеисты ЛИЧНО!

Чибик Чиби

Блин, теперь придётся уверовать 😞

Svetochka

Святой дух

Александр Канин

тут возможны два варианта: нет бога - нет китов и есть киты - есть бог

Людмила Черпалина

У них большой запас жира. И они пока не голодные.

Виталий Попов

Они сыты святым духом

Марина Гулько

Они на диете...