Алексей Евтюхин

Атеисты если Бога нет то чего вы напрягаетесь? А если есть то может не стоит с ним портить отношения

Ирина Якунина

мы и не напрягаемся, пока вы не лезете с этой дурацкой сказкой в нашу жизнь!

а про отношения: лучше подумайте о себе. Вот помрем мы - а там сидит на троне гордый Кетцелькоатль. Мне-то что, я ложных божков не почитал. А ты что ему скажешь?

все верующие всегда забывают, что их религия - только одна из многих...

Алексей Жидков

смени баян на дудку!))

Тигран Кобегкаев

Набери в поисковике "жопа Хенка" -- там ответ на твой вопрос.

Юрий Савчук

Вот я и не напрягаюсь.

Анастасия Кулик

верующие если бога нет, то зачем вы тратите время на разговоры с ним и его восхваление. А если он есть, то может не будете лицемерить и говорить, что вы попадете в рай?

Chupa Chups

какого из них? верующие напрягают своими желаниями, забывая, что у других свои есть....

Extra Player

А ты зачем напрягаешься об атеистах.

Атеистов косвенно не существует. Спроси любого атеиста, что такое природа - он расскажет о Боге.

другое дело, что Атеист это тот на кого не действует информационное оружие в виде религиозного вранья. Это уже другой вопрос

Елена Горина

А мы и не портим. Это верующие портят с ним отношения, оскорбляя его своими религиями.

Дарья Гахария

они не могут не напрягаться- это их удел (временный)

Di
Dimarik

Никто и не портит! Вот какой-нибудь пигмей африканский в упор не верит Вениамина Руденко. Вас сильно это напрягает? 😉

Ринат

Правильно вы говорите, я также считаю.

Артём Ташкинов

не учился ли ты у Гамалиила?

Ал
Алсу

Мы на расслабоне....

Дария Хакбердиева

Желаем вам помочь жить без напряжения и в радости.