Религия, вера

Ув.атеисты, если Бога нет, то зачем вы так яростно это доказываете, а если есть, то зачем вы с Ним портите отношения!

Мы дурные. Нам охота испортить Ауру.
Tolik Jusaitis
Лучший ответ
Ув.. . уж и не знаю кто Вы, если Бога нет, то зачем вы так яростно доказываете его существование, а если есть, то откуда вы знаете его волю, и пытаетесь интерпретировать его слова по-своему?
Дмитрий
спасаем вас глупцов, которые занимаются самообманом.
Сергей Половов
Анна Шафранова Интересно ,кто Вас об этом просил .В армии говорят , что самый опасный дурак , который с инициативой . Это не про Вас ли .
Надо срочно чакры почистить.
Иван Новиков
А это чтобы ваше руководство было в теме что оно имеет не только овец. и лезть в гос карман надо аккуратнее.
А что до Вас. Захотите думать сами. . задумаетесь. не захотите, будите всегда знать что вас предупреждали о бессмысленности занятия поклонения ..
Почему яростно?? ? Спокойно, по деловому доказываем, разжевываем, на пальцах показываем, на примерах... Главное, чтоб вы хоть чуть это воспринимали...
Андрей Эм
А мы не портим с ним отношения, мы его вызываем на конструктивный диалог.
Вообще началось немного по иному, верующие стали навязывать свою идею, ну а мы отбиваемся... Да и не доказывали мы сто его нет, мы доказывали что неверим!
Ув. теисты, если Бога нет, то зачем вы так яростно доказываете обратное, а если есть, то зачем вам это доказывать? А разве он всех не простит? ? Простит как пить дать....
Найля Худадат-Заде Мы не доказываем, а рассказываем, а вот атеисты просят нас им это доказать, ну а на счет того что Он всех обязан простить, так Он не Дед Мороз, что бы всем подарки раздавать, Он не только есть совершенная Любовь, а так же и Судья всех живущих на Земле.
если его нет, то видимо атеистам больше делать нечего. А если он есть, то мы для него как бактерии для нас, так что ему по барабану молишься ты или отрицаешь и доказываешь шо его нет