Может они знают или верят, что Бог есть, но служат другому и отворачивают людей от веры в Бога.
Но правильно ли это? Ведь Бог сильнее всех и почему тогда они не боятся Бога?
Ведь Бог есть любовь, но если вы хотите Ему противиться, то вы будете осуждены и подвергнетесь вечным мучениям в озере огненном!
Религия, вера
Неправильно ты говоришь: "нет Бога". А правильно будет, если скажешь: "У меня нет Бога"... Неправильно ты говоришь, подобно больному, который бы сказал: нет в мире здоровья.. . Неправильно ты говоришь, подобно слепому, который бы сказал: нет света в мире. Свет есть, весь мир исполнен светом, только он, бедный слепец, не имеет света...
Те кто говорит, что Бога нет, то почему они сидят в данном разделе и так яростно это доказывают?
Бля, фигово (
потому что нет того, что ныне считают богом. .
вот все боги прошлой эры-по прежнему на своих местах.
почему мы сидим в этом разделе? а где еще буддистам сидеть по вашему?
Вы не христианин, а банальный тролль.
В какой фантастике вычитали про "огненное озеро"?
Бога нет. Просто вопрос попал в главную ленту. А в ваш гадюшник я не захожу.
Сами себя стараются убедить что Бога нет.
На любое действие, есть противодействие, проповедничек ты наш на ад обреченный.
Дрочу на вашу тупость.
Мы знаем, что его нет, но вас, православнутых, так весело тролить, что я не могу удержаться.
это доказывает что он есть.
Бог ЕСТЬ и Он слышит и знает каждую мысль людей и прошлое и настоящее все. Он ждет раскаяния нашего!
Потому что кое-кто, с не меньшей яростью, доказывает обратное.
то же самое с гомофобами
==============================================================
Хреновая у твоего еврейского Бога Любовь. Фашистская.
потому что мозгов у них не видно! А это значит что их нет!