Религия, вера

зачем в данном разделе сидят атеисты?

Просто от злобы и ненависти.
Ирина Петлинская
Лучший ответ
Беснуются просто)
&&
""анюта """
tatyana_0875 Это объясняет почему рядом с Вами ни одного.
Развлекаемся ;-)
Андрей Раков
Нет. Атеисты здесь лежат на диване с ноутом на пузе.
Дарья Золотько
Марина Попова ты чо ! от ноута излучение !!
Для испытания вашей веры на прочность.
И еще в надежде, что верующие нас переубедят, и мы тоже уверуем.
Denis Okrapiridze
Кто то письма читает, а кто то религиозный бред. Занятие по интересам.
Rovshan Ataev
веселяцца))))))))
В основном для того что бы убежать от своей божественной сущности и полностью превратиться в скот.
Затем что здесь весело. Цирк и зоопарк в одном флаконе))
А нам что жалко пускай сидят
Викуся Тишкина
Что бы нам не бегать за ними проповедуя Евангелие)))
Поржать. Здесь очень много религиозных придурков, один другого смешнее.
Думаю хотят понять. но никак не могут ухватить смысл. смеются для отвода глаз. все равно интерес есть.
Ну я раньше был верущим. А теперь могу ответить на те, другие, третие вопросы. Тут задают вопросы, а я а них отвечаю.
*** Koshechka***
Алексей Хамылов что случилось, что ты перестал быть верующим?
атеизм это тоже вера, только в себя, " кто думает, что стоит, смотри как бы не упасть.
Пускай сидят, с кем поведешься от того и наберешся. Других источников духовного познания не знают, и не хотят знать да и лень. Свет притягивает не только, заблудших путников, а и "комаров - вампиров".
Karina Umerova
Интересно тогда, а зачем здесь сидят люди верующие? Ведь троллить и гнобить, ругать, запугивать и оскорблять человека любого вероисповедания, в том числе и атеиста - грех. Или мы, так называемые, атеисты, не углядели где написано об этом (о том, что это не грех) в святых книгах? Тем более удивляет почему сидят по выходным и в то время, когда должно быть богослужение/намаз/добавьте нужное.

Объясните?
Тут смешно )