Религия, вера
Как только появился данный раздел, сразу проснулись воинствующие атеисты. Вам удалось кого-нибудь убедить?
А стоит -- ведь это же и есть то звено в цепочке Дарвина -- пусть кушают бананы сидя на своих ветках -- всему своё время и место ...
Атеистов нет, человек всегда верит во что-то, в себя в Бога, в другие чудеса, или например в науку.
Если человек в чём-то убеждён, то переубедить его очень трудно. Убеждения складываются постепенно у человека, в результате размышлений, желаний, характера и обдумывания фактов. А не от посещения проекта "ответы".
При возбуждении кретинов, немедля просыпается РАЗУМ.
Господи, помоги и тем и другим!
да я и не стараюсь когото убедить так просто привожу своё мнение, а выберает каждый сам
Сколько можно писать что атеист - это глубоко верующий человек
лучше вонствующий атеист, чем воинствующий хам -атеист обкладывающий... всех чьё мнение его не устраивает.
Рано или поздно жизнь обучит и атеистов.
Даже и не пытайся!! !
Одна девушка писала, как она во сне увидела мужчину, почему-то СРАЗУ испугалась, начала молиться, а слова запинаются - она молитвы не помнит!
Я ей объяснл, что Нечистый за ней пришел, надо прийти у Богу, иначе заберет!! !
Ой! !
Чего она мне только не понаписала!! !
Даже написала "А вдруг это был ангел, откуда тебе знать? "
Я чуть не упал! ! АГА! Еще и серой от него пахло :) !!!
Даже не пытайся!! !
Бог нас не накажет за то, что мы не миссионерствуем!! !
Короче, скажу грубо, но лаконично:
За собой смотри!!!
Ой! !
Чего она мне только не понаписала!! !
Даже не пытайся!! !
Короче, скажу грубо, но лаконично:
За собой смотри!!!
а обратите внимание как защищаются воинственные верующие!!!!