Религия, вера

А, правда, что православным и истинным верующим лучше не заходить на данный раздел, так как атеисты себя ведут слишком

агрессивно, и превратили это место в бойню?
Их проблемы.
Вова ***
Лучший ответ
Они ведут себя так, как они о должны себя вести. Ведь что должен делать грешник? Правильно! Он должен грешить, потому он и грешник. Ожидать от грешника праведности это глупо, разве не так? Вот именно для них мы и должны нести свет Евангелия, любя их и терпеливо снося все их грубости и нападки. Ведь никто не сказал что путь христианина это легкий путь, где тебя не ожидает никаких препятствий.
Религиозники (а. к. а. "истинные верующие", перефразируя автора вопроса) ) тоже вносят такой же вклад в превращение раздела РВ в войну. И даже больший.
Yana *****
А вот я щас накидаю с десяток вопросов от верующих.
Таких себе.. . "неагрессивных".
Интересно, что первое отвалится - глаза у макаки на твоей аве, или ствол её снайперки...
Mit ~Zxx.
Нет, я и все мои друзья белые и пушистые, можете даже, вместо иконки или ароматизированных подвесочек в машине подвесить, мы не воняем, мы круто пахним да так, что мозг взрывается..
правда-правда, так что кыш отсюда в молельню!!!
А истину нести кто будет в наши непросвещенные массы?
Вот и несите, как заповедано. А кто не зашел, тот - грешник ))
Интересно бы узнать - много жертв?
Здесь как посмотрю, и между конфессиями мира не наблюдается.
да, точно, есть ли кто не устоял? не встречала как то
А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ИСТИННО ВЕРЯЩИХ? ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ СЕКТ - СЛУГАМ ДЬЯВОЛА! Других нет.