Всем привет. Народ мне во интересно узнать у вас есть ли у вас негативность к другим религиям особенно к православным как вы относитесь. Кого вы не любите, Иеговых или может Ислам или может кого то других? Лично я против православных не имею против но ненавижу Иеговых, если человек верит то он должен идти тока в церковь а не к сектантам.
А кого вы не любите?
Религия, вера
Вопрос к Сатанистам, Атеистам и другим не православным и не верующим: кого вы больше всего не любите?
фанатиков...
Православие берет свои истоки из Греческой Византии. В Святом писании они обозначены Косматыми козлами. Так как их тотем связан был с Зевсом, которого выкормила коза и дала тому якобы рог "изобилия". Александр Македонский тоже в писании обозначен как Косматый Козел - беззаконник. В Союзе с Римом, они постоянно спорили, кто занимает центральное место и у кого больше в империи царств. Косматые козлы стилизовали в двуглавом орле выдумку как якобы Зевс определил "Пуп Земной" или центр земли от куда идет правление над всеми народами. Он послал в разные стороны двух орлов, а место их перекрестной встречи и стало символизировать этот якобы центр. Конечно же эти орлы якобы перекрестились перед Зевсом. С кровавым царем или с драконом - царем Багрянородным эти беззаконники и притворщики проникли на Русь, после поражения Константинополю Владимиром. Они с этого и начали извращать Русскую и христианскую историю, а чтобы привязать сильней правителей давали им некие обозначения. Например, лживо обозначили этого же Владимира - основателем "христианского" перво-апостольства на Руси. Однако истинные правила христианского апостольства гласят, мол, если вы любите друг друга как самих себя - вы истинные мои апостолы. У Владимира же просто было двенадцать сыновей, как у Иисуса апостолов, но которые ненавидели друг друга лютой ненавистью! Отделение козлов от истинного просвещенного и высокого морального общества, с справедливым бытием произошло с приходом истинного вождя нового завета Ленина! Тогда то и произвели массовое истинное крещение, когда из множество невежд, порочных, аморальных членов общества их от этого очистили, а потом и истинно освятили. Дав истинную путевку в жизнь вечную. Однако с приходом во власть опять козлов, медведей и волков, истинных советских людей опять обратили в наркоманов, блудников, нечестивых, национальных и оккультных фанатиков и порочных, в несправедливом социальном бытие! За что скажите мне их любить?
Я не люблю хамов и провокаторов, вне зависимости от того, какую религию они исповедуют. ))
А я не люблю провокационные вопросы, и людей, признающихся в своей ненависти к другим людям.
Да ещё, и призывающих к этому же окружающих.
Независимо от того, кто задаёт такие вопросы.
Неисправимо тупых.
Я не люблю жадин и хамов. Жадность - первейший грех.
Я наоборот - против СИ ничего не имею, а православных мразей ненавижу всеми фибрами души.
я не люблю тех.. . кого не люблю, не за что.
как можно любить одних больных на голову и ненавидеть других? мне все одинаково безразличны
Бог велел любить врагов