Религия, вера
Почему особо "истинные" верующие думают, что атеизм это религия и лже-пророк атеистов Дарвин?
дался им этот Дарвин..: -)...а истинные верующие ничего не думают... у них эта способность атрофирована.. а иначе они не были бы верующими... те кто думает не верит без причины..
Это один из методов их самоуспокоения.. . ))
потому что им стыдно что они - верующие. поэтому они какбэ стараются этим сказать - "Ладно, мы в г.. не, но смотрите, и вы тоже вляпались! "
Здесь я с ними полностью согласен, быть верующим действительно позорно.
это от зацикленности.. . ну, не могут они свернуть с наезженной колеи "бох-пророк-святое писание"...
А еще есть религия космонавтика, и Циолковский пророк ее)
Да не думают они так на самом деле. Просто веря, чувствуют себя неполноценными и страраются и нас тоже измазать своей верой. Более того, они сами не верят в своего бога. Вера их напускная, а самой глубине души они атеисты. Но в отличие от нас атеисты нечестные, ханжеские, котрые и сами не верят, и другим навязывают свою веру, чтобы заглушить сомнение.
А почему дарвин - почему человек от обезьяны тогда законный вопрос а обезьяна от кого - а то существо от кого - как будто кто то хотел бы видеть крайне примитивное зрение что всё живое в этом мире рождалось по порядку от кого то. По очереди )))
А тут хаос и анархия мать порядка. Особо истинные? Да нет их.