потому что их мозг разъеден ПГМ
поэтому у них давно черное - это белое, война - это мир, а лысый - это цвет волос.
Религия, вера
Почему многие верующие думают что атеизм это религия?
их так ориентирует преступная поповщина.
Атеизм в широком смысле-отвержение веры в
существование богов, в более узком- убеждение в том,
что богов не существует! А вообще проще говоря атеизм
-это простое отсутствие веры в существование Богов!
верующие так не думают, они говорят о том, что неверие, как и вера, недоказуема, в отсутствие Бога можно только верить
Это - как контраргумент
Туповаты они, мозги практически атрофированны, что с них возьмёшь...
Две причины. Во-первых, путают религию с верой. Во-вторых, не способны представить себе образа мышления, не ставящего веру во что-либо в основу мировоззрения.
Недалёкие потому-что люди лишённые даже простых понятий логики.
Так все теисты - атеисты к чуждым им религиям, одни безобманщики ходят в белых одеждах истины.
Александр Попов
Чтоб тебя Дуричкая на прогулку пригласила а ты надув свои губы как вареники божился что уже импотент.
Верующие не думают) у них отсутствует логика и критическое мышление)
Это заблуждение верующих
Атеизм это беспечность и невежество
Александр Петров
а вот есть такое мнение что невежество это как раз религиозность.
Да пускай думают что хотят, мне то дело до дураков нет, с их желанием.
Иван Катаржнов
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Потому что одно и второе подкреплено верой. Вера в убеждения - отсутствия или наличия бога. Религия это религия, это "наука" о боге.
Ну так они во всём не логичны. Например, что дядька в небе их ожидает)
путают с верой.
ведь атеизм это тоже вера. пустая, беспочвенная.
а религия это возврат к Богу.
Илья Данилов
Атеизм основан на фактах и теориях.
Потому что опровергнуть существование Бога они не могут и верят что их утверждение верное.
На самом деле все сложнее. Атеизм-это не вера в Бога.
Человек, не верит в Бога. отвергает его. Отвержения чего либо-отказ, так сказать, очень сильно не хочет в него верить. Он боится своих чувств, боится поверить. Он не может доказать его существование или опровергнуть его. То есть он не знает, есть ли он или нет, он не как не докажет. Просто он не хочет пустить все на самотек, то есть успокоится, что он есть. Я не пропагандирую сейчас. Но лучше всего ему оставаться 50 на 50.
Илья Данилов
Бога нет, ибо его съел богоед. Докажете, что богоеда нет?
P/s может это верующие боятся, что его нет? Все что ты написал скорей подходит верующим.
Я не верующий но так же знаю что атеизм - это религия. Так он как основан на вере
Илья Данилов
Я не верю я знаю.