А) Богохульствуя в разделе религия и вера
Б) создавая себе кумиров в разделе «Звездуны»
В) В разделе мода, культивируя в себе материализм и стремясь подражать своим моднявым Кумирам?
Религия, вера
В каком разделе ответов атеисты более деградируют (внутри?)
есть вариант ответа 'во всех'?
Не суди и судим не будешь.
Нет в тебе смирения.
Всё что происходит на проекте, это промысел божий. И не тебе в грехах погрязщему указывать богу что в каком разделе происходить должно.
Велика гордыня твоя в осуждении воли бога. Ибо всё по воле его.
Сатана твой разум попутал, ждёт тебя Гиенна Огненная за дерзость твою.
Нет в тебе смирения.
Роман Юдин
Не понимание заповеди не суди, не дает тебе право мне ее указывать: Не суди, если не понимаешь, ближнего своего, а такие проявления как стремление ближнего к сатанизму через материализм и деградацию, ты просто обязан осудить, чтобы направить заблудшего на путь истинный.
Самое большое богохуство идет от верующих ибо признают Бога идиотом.
Больше всего кумиров и идолов у Христиан.
А если вспомнить строки из писания - кровь праведника и чернила учегоно - равны перед Богом, получается что атеисты ближе к Богу.
за упоротыми угнаться атеистам невозможно вне зависимости от категории.. .
до состояния одноклеточных атеисты не деградируют никогда, а вот упоротые своей одноклеточностью ещё и гордятся :)))
Алена Шайтанова
Ну почему же, можно и атеистами гордиться.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/428886942/
Помычим?
К своим приписать хотите? Не получится
http://www.youtube.com/watch?v=py4Ox7VDPVU&feature=g-hist
во всех разделах сидят большинство не атеистов....а верующих... онечно же так называемых
Над головой это что, мозг испаряется, судя по твоему вопросу можно сразу же догадаться..
Верующие деградируют в своей духовной сверхгордыне. На эту уду сатаны попадаются не только простые верующие, но и высокие духовные саны. Один из самых страшных пороков человека. Хватит воевать против своего народа. Возлюбите врагов своих, благословляйте их. Разве не так написано ???
Тут есть такие разделы как мода и звездуны? ) Спасибо чувак! )
Роман Юдин
Видишь, что атеизм это тьма, а вера это свет познания, поэтому даже в ответах я принес тебе свет познания. Можешь теперь смело иди в эти разделы )))
А) То, что называют богохульством – не деградация, а признак развития личности, проявление аналитического мышления, отказ от веры в желаемое в пользу рациональности.
Б) Больные ПГМ уже создали себе кумира в лице Иисуса.
В) Материализм культивируется самой церковью, демонстрирующей роскошь (даже не пресловутыми поповскими тачками и часиками, а самими храмами, заполненными блестящими побрякушками и идолами).