Shahzoda

Атеистам. Существует только мир, который мы можем видеть? (+)

Вы признаете, что есть миры, которые мы просто не способны увидеть? Или вы верите лишь в то, что видите?

Игорь Митрофанов

Вчитайтесь в свой вопрос - "...Или вы верите лишь в то, что видите? "

Вы опять все перепутали.. . Вопрос не к атеистам, а к верующим.. .

Атеисты - они предпочитают знать или не знать (честные они)

А вот верующие - когда не знают (а не знают они почти всегда.. . им так религия предписывает, да и невежество поощряется) , то верят сказкам, мифам, мошенникам, тьфу - священникам. .

Анастасия Долгова

Атеисты не верят в сверхъестественное. Не надо пытаться выставить нас идиотами, которые верят только в то, что находится в пределах нашей прямой видимости, не выйдет.

Кирилл Митрохин

Аля, вы в каком тысячелетии живете? Уж про век даже и не спрашиваю.

Ivan Levashov

Миры, которые мы не способны увидеть?

Разве что миры, существующие в ваших фантазиях. . )

Катя Побединская

Капец, у меня нет слов.. . Сначала в своей голове ответьте, что такое реальность, что такое материя, что такое время.

А потом приходите, поговорим. Ну серьёзно.. . как дети малые.. . хвалятся нематериальным миром, хотя даже не понимают, что он материальный, только ещё не открытый и всё...

Таня Балыкова

- Радиоволны не видимы, но точно существуют. И много ещё чего.
- А "мир" это как? Антропоморфный обязательно?
...
"мир" элементарных частиц, "миры" далёких галактик мы тоже не видим

Яна Минакова

Надо на реальность смотреть, а сказки нам и так по тв рассказывают.
Если вы с утра не увидели холодильник не надо думать что он есть...

Дима Попов

А... Давайте дружно помолимся рентгеновскому излучению?!

Валентина Парий

Ну если вы имеете в виду параллельные вселенные, ну возможно есть.
Если вы имеете в виду только то что можно увидеть, это не так. Электрон нельзя увидеть а он есть. Эволюцию нельзя увидеть а она есть. Все это имеет доказательства.
А если вы имеете в виду логически парадоксальное сверхсущество которое появилось непойми как и откуда, которое создало вселенную а теперь сидит на небе и ненавидит геев. Ну такого точно нет.

Алексей Новиков

Я не способен видеть в инфракрасном диапазоне. Но могу сделать простенький ИК-визир из подручных материалов.

Главное - определиться что именно ищешь. Тогда можно или увидеть, или подтвердить, что этого нет.

Илья Витюгов

Да, они не верят в радиоволны.

Валерия

А Вы уверены, что мы ВИДИМ, а не придумываем сами себе окружающую действительность

Танюша

чисто в вашем воображении.

Роман Богдашкин

ну этот мир находится внутри энергетического источника Абсолюта Имен много одному источнику дали

Антон

Какой смысл Вы закладываете в слово "миры"? Раскройте пожалуйста это понятие так как Вы его понимаете.

Надежда Маланьина

Насколько я понимаю, вам что-то известно о существовании неких "невидимых миров". Позвольте спросить, откуда вы узнали об их существовании?)