Александра Колосова

Атеисты не верят что мир и бога можно описать с помощью диференцальных уравнений. Значит они должны верить в мир и бога?

Под Защитой Братьев))

наидебильнейшее утверждение.

Алексей Есин

С богом понятно, а что такое "верить в мир"?

Елена Дьяченко

Парень тебе сколько лет? Обоснуй ясно и отчетливо свою мысль. Первое совершенно не связано со вторым.

Аня Филимонова

Бог же абсолютен, а значит - неизменен. Какие, к лешему, дифуры?

Андрей Таранин

Все должны.

Наталия Палчей

у каждого все индивидуально... обобщать не правильно...)))

Анастасия Попивчук

Всё дело то в том, что никто ничего не должен. Если вера требует доказательств-это уже не вера. Вера это личное волеизъявление, свободный выбор.