Андрей

что значит оправдавшись верою мы имеем мир с Богом?

Дмитрий Кузькин

ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ ПОПОВ - СЛУГ ДЬЯВОЛА! Слушайте ИИСУСА ХРИСТА, А НЕ СЛУГ ДЬЯВОЛА - ПОПОВ!

Антонина

Человек рождается во грехе, а грех это вражда против Бога и если мы верим, что Иисус Христос искупил нас от наших грехов т. е взяли их на Себя, и покаемся, вот тогда мы примиряемся с Богом через жертву Христа и имеем с Ним отношения, Он слышит нас, мы понимаем и слушаемся Его.

Ирина

Это значит, что если верить Богу, то он всегда будет рядом.