Дмитрий Владимиров

Почему Бог придумал себе развлечение побыть в шкуре атеиста ?

Cтуденты Оэф, Фф

А ты это точно знаешь? О вопросах о Боге, знает ответы лишь сам бог .

Ангелина Садова

"В своей надменности нечестивый не ищет Бога.
Во всех его мыслях: «Нет Бога» .

Александр ____

я бог, молись мне

Александр Моисеев

У бога спрашивал? Не отвечает?

Зоя Волкова

Чего Христос атеистом был. Я давно подозревал. Прости его папа хулигана.

Юлия Говенько

бог атеист. если он не дурак, как Пауль

Svetlana Shestakova

Вопрос окончательно нелеп по факту вопрошения о подобном.
Первое - Бог не придумывет, так-как он всемогущь, всеведущь, всесилен и неизменен, а семантически слово "придумал" можно рассматривать так, что в предыдущий период времени обьект рассмотрения находиля в одном качественном состоянии, а по прохождении известного промежутка времини он изменил это состояние в силу своих переменчивых прихотей и мыслей. Но Бог не имеет ни привязанности к временному фактору, ибо он выше пространственно-временного континиума, независимо существуя отдельно от реальности, а также он не имеет такого фактора как мышление, так-как оно свойственно только для тварных сущностей.
Второе - Ему не нужны развлечения, так как они справедливы только для тварных сущностей и созданий.
Третье - побыть в шкуре также неверное утверждение. Это было обьяснено выше.
Четвертое - атеизм был попущен Богом, как контраст вере, дабы верующие истинной верой имели способ возвысится над атеистами и дабы еще больше укрепить их в вере.

Михаил Шаров

... лукавит )