Alisher Mamajanov

Сего дня провела эксперимент над собой, решила побыть в шкуре атеиста, результат плачевный .Почему?

Марина Смирнова

Потому что у вас не получилось. Уверенности-то в своей правоте никакой, а страху, наверняка, натерпелись. Да что там наверняка: ведь специально ради этого в шкуру-то (даже не зная, как ее надевают) и полезли. Чтоб в собственных иллюзиях потом комфортнее было. Стандартный прием "подкрепления веры". Ну-ну. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Сергей Кузнецов

Конкретнее, каким образом? Как можно взять и "побыть" в шкуре атеиста? Да и зачем?

Наталья Бурыгина

Э, излечение от опиума долгое, не однодневное.

Янина Плетнёва

Потому что атеисты занимаются любыми делами НАУКОЙ ИМ ТАМ КОМФОРТНО.. . А ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НАУКОЮ ИМ КОМФОРТНЕЕ В РЕЛИГИИ... где за них думают священики.... и попы...

Евгений

ПГМ просто так никого не отпускает

Виталий Абрамов

шкура не греет что ли?)))

Анна Зверева

Не надо влезать в ничью шкуру. Пора начинать жить своим умом. Для начала не читать Библию и религиозную литературу. Радоваться жизни-это тоже уметь надо.

Маргарита Коломийцева

Потому, что шкуру ты примиряла, атеиста, менталитетом убогой христианки. Для того что бы примерить на себе атеиста не нужно мыслить извращённо о них.

Андрей Шаламов

потому что тяжело жить без предроссудков

Иван Машкин

Воспитывался в семье атеистов, и сам такой вырос. Результат нормальный, циник + разумная пораноя, и все.

Даниил Ревякин

Потому что если ты атеист то смысла жизни нет по сути он заключается в том чтобы выжить. (семья, дети, работа, увлечение) а потом бах и смерть. Теже кто верят в воскресение не живут одним днем.

Алексей Суровец

радуйся жизни и не влезай ни в чью шкуру

Екатерина Становова

теперь попробуй сыграть в другую ролевую игру, например в садо-мазо

Ле
Лена

Любая шкура требует предварительной обработки.
Тогда будет хорошо.

**
*дмитрий *********

"Сего дня провела эксперимент над собой, решила побыть в шкуре атеиста, результат плачевный .Почему? "

И что? Это всё?
Где же полная история?
Нифига непонятненько, о чём это вы написали.

Елена Гальцева

каким образом побывала в шкуре ?

Наталия Пахомова

некомфортно наверное ))