Александр Александров

Милосердие атеистов и верующих в серии экспериментов, где статья? Ищу!

В номере журнала, который указан в прессе такой статьи нет! Вот этот номер.
А все дело в том, что сами выводы не очень укладываются в результат других экспериментов. Есть мнение, что журналисты опять что-то полупоняли и наотсебятничали. Кто знает где искать - помогите статью найти.

Ко
Конфеточка

Атеисты эксперименты на людях не проводят, не ищите данных.

Елена Евдокимова

РПЦ выиграла у детей. Крестовоздвиженский женский монастырь в Подмосковье отсудил у детского реабилитационного центра здание

До 20 апреля должна быть рассмотрена апелляция на решение Московского арбитражного суда, по которому реабилитационный центр для тяжелобольных детей "Детство" обязан отдать один из двух корпусов женскому монастырю, подчиненному патриарху Кириллу.

Весной 2012 года Господь приклонил милость к Крестовоздвиженскому Иерусалимскому ставропигиальному женскому монастырю (поселок санатория "Горки Ленинские", Ленинский район, Подмосковье) и явил через нее Божию справедливость. Приклонение и явление – то, о чем ранее публично просил Господа патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в связи с подчиненным ему учреждением (прилагательное "ставропигиальный" указывает на прямое подчинение, минуя епархию) – имели место в Московском арбитражном суде, где около двух лет в вялотекущем режиме рассматривался иск православного монастыря к соседям, Российскому реабилитационному центру "Детство". Медицинский центр, где лечатся тяжелобольные дети со всей страны, по судебному решению теряет более половины гектара земли, а вместе с ней – один из двух своих корпусов: два отделения, поликлиника, школа.