Шерали Мингтураев

Какие главные истины вы поняли для себя прожив жизнь до сего дня? Что для вас главная правда по честному перед собой.

Алексей Пототаев

сохранить своё Я

Юрий Пасичник

всё совсем не так, как нас учат. Мы с самого детства бываем настроены на проживание не своей настоящей жизни, которая вообще-то далась нам не просто так, не для шаблонов социума. Главная правда (кроме любви) в том, что многие понимают, что живут не так, но мало кто пытается вырулить в своё настоящее. От этого большинство проблем, личностных и общественных. Тупик.

Марина Стененкова

«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). По словам Иисуса, чтобы обрести настоящую радость в жизни, необходимо быть щедрыми. Этот библейский принцип побуждает нас больше заботиться о нуждах других, чем о своих. Когда мы помогаем людям и видим их благодарный отклик, улучшается и наше отношение к себе.

Олеся Омельчук

Что есть вещи дороже барахла и своей шкуры. Что-то типа Вечного Зова: родины, предков. Видишь Зло - иди и бейся с ним! Как умеешь. Даже в одиночку! Даже если шансов на победу 0 целых хрен десятых!

Руслан Галиев

“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Иоан. 3:16).