Рафаэль Мялькаев

Легко ли вам принять, правду, истину?

Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
(От Марка 12:32)
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(От Иоанна 8:32)
А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
(От Иоанна 8:40)

Олеся

Правда, это правило имеющее исключения.
Истина, это правило не имеющее исключений.

Максим Журавков

Истину Божью легко, истину искажённую от свидетелей иеговы принимать не собираюсь и другие подобные ,, истины ,, не от Бога, а от дьявола, они тяжелы для жизни человека

Сергей Прытов

Да. Находящемуся в истине всегда легко принять то в чем находишься.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Правда, как и истина, у каждого своя....

Виталий Скрупскас

Да, конечно, ложь всегда ложь, как ее не оправдывай.

Elena {{{{

Нет никакой правды. И истины тоже нет. В природе не существует. Есть мнения людей. Все....