Артур

Истину о Боге легче облить грязью чем принять во нимание или нет?

Исправлено : Истину о Боге легче облить грязью чем принять во внимание или нет?

Возможно просто нужна смелость и решительность посмотреть правде в глаза.
Сказать "нет Бога" легче но не лучше!!!

Пётр Соколов

А кто эту истину диктует людям? У всех своя правда . И каждый выдаёт истины в масштабах своего болота .

Алла Пылаева

Ну вы там сначала разберитесь, который бог истинный - потом поговорим.

Елена Мяушкина

истины о боге нет. Есть только мифы.

Денис

Найти бы сначала эту истину и убедиться бы в её истинности

Андрей

Или нет

Вадик Королев

Саудовская Аравия: суд шариата постановил сломать подсудимому позвоночник

Анастасия Соболевская

Её просто не видят.

Елена Завьялова

день сегодня весенний, хороший, а вы про грязь...

Та
Танюша

никому не нужна истина, всем нужно посрать в душу друг другу и не более

Дм
Дмитрий

А, что за истина о боге?

Дима Коломойцев

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?
- Что Бога нет!
Тут с последней парты тянет руку Вовочка. Учительница:
- Вовочка, ты что-то хотел добавить?
- Марь Иванна, можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у нашей Марь Иванны мозги?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?

Тилли Ток

все правильно сказал пять!

Эльмир

Истина о Боге состоит в том, что его существование невозможно ни доказать, ни опровергнуть — следовательно, сколько-нибудь вменяемому человеку просто незачем думать о подобной чепухе. Но вести себя, разумеется, следует так, как если бы его точно не существовало — хотя бы затем, чтобы не свихнуться, пытаясь как-то учесть и принять во внимание абсолютно всё, что могло бы существовать, начиная от квадратных треугольников и заканчивая синими извилистыми отрезками красного цвета. Хотя некоторым здесь свихнуться уже не страшно.
И как эту истину можно облить грязью, интересно? Я такого способа не вижу.