Религия, вера

почему в христианстве считается подвигом облить грязью и клеветой другого? гомосексуала например

Так болезненно воспалённая самооценка же. При полной невозможности подтвердить свою воображаемую охуенность хоть чем-нибудь реальным. По той же причине и в верующие идут. А там внезапно сюрприз: вместо того, чтобы смотреть на них снизу вверх, как мечталось, вменяемые люди только усмехаются и крутят пальцем у виска. Ну и что верующим остаётся? Только воспользоваться относительностью всякой оценки по принципу: нечем возвыситься самому — постарайся унизить других. Они же только тем и заняты, что ищут, кого бы ещё объявить говном в сравнении с собой, даже удивительно, как у них ещё остаётся время чистить зубы. :) Впрочем, судя по многочисленным свидетельствам, как раз на личную гигиену-то у них времени и не остаётся:
http://razgovor.org/tested/vrossii/article1042/
Замир Сыдыков
Лучший ответ
Покажите где вы прочли что это является подвигом.
Елена Борисова
а пидоров не грязью обливать надо, а на принудительное лечение в псих диспансер отправлять
Твоих гомосексуалов нужно на кол сажать (к их удовольствию)
Осуждать никто никого не может. А вот не правильные дела, осуждаемые Богом через Библию, могут быть неприемлемы для истинного христианина. Но он просто сам этого не делает и старается избегать общества того, кто это делает. Но если христианина напрямую спросить хорошо ли так поступать, то он скажет: Если это неугодно (т. е. плохо) для Бога -то и я считаю плохим. Например: 1 Кор. 6, 9-10
Человеку, защищающему гомосексуалистов, должно быть стыдно за такой вопрос.
Vitali Strelko
Это самый верный способ сказать мол так не хорошо. Ты же ребенку который сует палцы в розетку не скажешь "молодец давай малыш ты молодец сейчас увидишь огоньки и в месте мы повеселимся"
"Полюби врага своего"
Они обливают грязью всех, кто обличает их.
Я не религиозный человек, но гея грязью облил бы и без христианства и с христианством
какая от них ПОЛЬНА ПЛАНЕТЕ?) задом вертеть и кокаин нюхать?)
если латентные хотя бы были учеными, а нынешние кто?))
Волегова Эвелина а от тебя какая польза? только жрешь и срешь везде
Замир Сыдыков Правильно! От них — никакой. Вот и умный человек говорит: «они этому миру не дали ВООБЩЕ НИЧЕГО, зато громче всех орут об отстаивании своих прав? Каких еще прав?».
hueviebin1.livejournal.com/189487.html
а долбиться в жопу с человеком одного пола это хорошо, высокодуховно, высокоморально, а как болезни всякие выскакивают, апосля Боженьке молиться за здравие ..
Dan4Ik Dani
Не любого другого как ты написал... А тех кто подрывает государство... гомосексуалистов например! Религия для этого и была создана. Даже посмотреть в современность, сейчас традиционные браки рожают одного или двух детей в основном. Они так сказать даже себя не окупают, то есть смертность выше рождаемости и так, а если кто то становиться гомосеком это считай ещё минус как минимум ребенок который на вес золота...
Vasil Kamladze