Са
Саша

Знаете почему не будет конца света, по близкой мне сегодня версии? Потому что сатана побежден Богом и его появлению

поставлен заслон системой: палач - жертва - палач, где палач добровольно очищает жертву и забирает её грехи себе, а в будущей жизни ему дают роль жертвы и его так же очищает новый палач, возможно бывшая жертва, вот так они вечно друг друга очищают, не давая сатане созреть, пока совесть не проснется и не подскажет что на чужом горе свое счастье нельзя строить. . в чем я не прав, или в чем я прав?

Надежда Моисеева

...слонам этого не понять. (с) Моська.

Два По

Конца света не будет но будет война Бога.

Ника Захарова

"апокалипсис" уже происходит, еще не было судного дня. А он зависит от самих людей и их отношения к жизни к себе и каждому, так же к природе, планете.

Саша Павлов

Интересно, а какая завтра будет близкая версия...

Ирина Алеханова

По моему именно от этой версии и наступит коне света, когда одни убивают других, на инстинктивном уровне, и не делают из этого ни каких выводов, то это как раз и может привести к концу, и никакой дьявол тут не нужен

Денис Питель

Тоесть больше не нужно бояться грехов, что сатана соблазнит кого на грех, тоесть больше нету коррупции, разврата, гомосексуализма и пр греховности, раз сатана побежден.... не нужно больше ходить в церковь и все такое, и вообще христианство больше не нужно.... ведь сатана побежден не так-ли.