Алексей Х

Если сатана не побежден Богом то, что ему стоит принять образ Бога и обмануть людей, повести их по ложному пути?

На
Наташенька

Так он так и сделал. Ты поаккуратней, не разглашай всем его хитрость, а то он накажет.

Иван

Сатане стоит почитать твои "философские размышления", и его сделает даже хомячок под транквилизаторами.

Анна Андреева

Атеисты вас просветят. На этом стоим. Нам, что бог, что сатана. Одна опера. Мы вас остановим, перед пропастью.

Виктор

По ложному пути идут те. кто нюх утратил.

Елена Ерохина

Сатана - прозвище одного из учеников Христа - Петра! Христос сказал Петру, - Отойди от меня, сатана! Так как Петр противоречил Христу, то есть был ему противником. Сатана (ЕВР) - ПРОТИВНИК.
Всё остальное брожение умов от религии.

Ангелина Федоровых

Вот ему не надо принимать образ бога-Бог не видим для людей, и никто его увидеть не может, а вот дела и действия Сатаны от Бога, если кто желает может распознать, Для этого и есть Слово Бога.

Алёна Николаева

Ну во первых Бог сатану тоже любит. Во вторых сатана именно этим и занимается. 99% населения давно пляшут под его дудку.))) ) Это даже проверять не надо.

Игорь Овчаренко

Вы опоздали с предложением, Сатана уже примерно на протяжении 6 тысяч лет ведет людей по ложному пути.

Гаврила Навозный

а чем по-твоему он занимается? Взгляни на современную религию! По-моему, все очевидно

Mustafa A

Он это делает. Как князь мира сего стоит за политикой, войнами и коммерцией, а как БОГ ВЕКА СЕГО позаботитлся о множестве религиозных течений, чтобы замаскировать истину.

2 Коринфянам 4:4 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых БОГ ВЕКА СЕГО ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.