Sereha Antipin

Как передать преступникам, что они сами себя мучают в будущей и в этой жизни, что надо не ради мести, а чтобы сатана

в них не созрел, эта овчинка стоит выделки?

Лёля

Как заставить людей думать по-своему? Разве что с помощью лоботомии, но и тут свои ограничения.

Лилия Амелина

Не надо им ничего передавать, надо просто использовать метод глубокой очистки от нечистых сил на расстоянии и только тогда он сможет понять свои заблуждения.

Вадик Павленко

о! нашёлся! а я то думала - когда второе пришествие! спаситель пришел! мама миа! радость то какая

Руслан Зарипов

Укради кило колбасы после суда и передашь и преступникам и невинно сидящим. Это все просто. кружок в камере устроишь Безобмана. Только вот сомневаюсь, что зекам это понравится.

Н*
Наталья ***

На Страшном суде каждый преступник будет втройне ощущать боль жертвы. Это непередаваемые муки и, если бы сегодня они знали об этом, то бежали бы от своих жертв только пятки сверкали. Кроме того, они забирают грехи жертвы на себя, а убиенный человек идет на 7-е небо как мученик и два ангела его поднимают омытого кровью праведника. Вот такой расклад.

Марина Рогачёва

Если судить по твоей версии, то те кого они убивают, этого заслужили ...и всё идёт так как и должно, так что никому ничего передавать не надо