Алла С

Все страдальцы - бывшие преступники из прошлой жизни, их так лечат, чтобы сатана в них не созревал, но если мы им не

помогаем, то их грехи частично переходят к нам, так как палачи забирают грехи жертв себе, а мы - пособники палачей, если не помогаем страдальцам, правильно, или нет?

Се
Сергей

Карму отрабатывают, типа?)

Кристина Плечко

это не ты там случайно на камеру за сердце хватался и на ютубе выкладывал?

Александр Мерзляков

То-есть люди должны помогать, к примеру, в прошлой жизни насильнику педофилу?

Dghnmjygkl

Причем тут преступник и палач. Преступник понятие растяжимое, в наше время преступником считается и тот, кто штраф не оплатил за парковку. Плюс палачей сейчас в наше время нет, потому что в прошлом у них вообще была другая ситуация, они просто этим зарабатывали и о грехе речи не было. Так что нормально вопрос сформулируй для начала.

Юлия Бабий

Есть Бог который нас любит и есть Бог который нас учит. . Второй именно тот кого ты называешь Сатаной

Живи и учись

Юлия Троянова

У преступников скорее всего какой то сбой в системе ...ты что свой комп или что то другое тоже наказываешь страданием? что бы потом в нём вирус не созрел, и не уничтожил все живое? но в том что в комп попал вирус, можно винить только тебя, а не комп, также наверное и с человеком и богом ...возможно ...