Мария Калинина

Как думаете, сатана может возвратить к жизни животное?

Сергей Краснухин

не порите чушь

Imamidin Uulu Alymbek

Нет. Жизнь дает и возвращает только Бог!

Николай Пилюгин

оно ему надо?

Ольга Петрова

Если это будет угодно богу.

Irina Gavrilova

...Сатана никого не может возвратить к жизни. Это функция Бога.

Диман

Сатана -властитель смерти, а не жизни
Он умеет её только отбирать

Игорь Шохин

сатана =-)) да и еще животное =-))) смотря что вы имеете ввиду под "сатаной" , если могущественного "темного" колдуна, то думаю может ))))

Парамонов Иван

Легко. Он же лучший из ангелов

Александр Колбасников

2 раза кошку возвращал

Андрей **********

Не забиваю себе голову подобной ерундой. и другим бы не советовал.

Альбина Макаренко

Как думаете, а сатана вообще есть?)) Или это плод авраамических религий?) )
Давайте отложим бедное дохлое животное в сторону, и решим первый вопрос)).

Лилия Полякова

сатана может фсе но не более того что может чел

Ксана У)))

может наверное