Aleksey Alex

Интересно до Путина довели версию, что мы можем в следующей жизни очищаться от грехов этой жизни, чтобы сатана в нас ..

.. не возник? Может Ииусус Христос пытался довести до Пилата то же самое?

Ив
Иван

Твои "версии" представляют ценность только для тебя самого )))

Flower

ты просветленный тупиш так что затрудняюсь ответить. обрати внимание-пилат сказал что есть истина и вышел к народу. это и сейчас неменяется, никому ненужна правда. Пилат сказал как бы не придавая значения и мы не придаем значения истине, кому она нужна, каждый мудрит так, как ему надо и т. д. и т. п. Есть даже такая хрень Пилать удавился, а жена его вроде считается святой, если захочешь поищи сам.

Виктор

В политику.

Ирина Тюляева

Нет. Все грехи следует очищать в жизни этой. Другого шанса - не будет, потому - относиться следует со всей ответственностью.

Оля Дембицкая

Путин защищает своё богатство, свою жизнь.

Ан
Аня

а ты случаем не один из них
у тебя у самого флажок единки
после твоих версий можно подумать что всё что происходит с обычными смертными в России
что всё так и должно быть
предложи той же единки это сказать в открытую

Евгений Муравьёв

Это называется не "версия", а учение.

Алексей Грибанов

Без сомнения: В, В, Путин осведомлен. Если это сарказм то для начала советую открыть глаза и посмотреть ЭЛЕМЕНТАРНО что было и что ЕСТЬ. А если присутствует такая благодетель как терпение то и что будет.