Алексей Костенко

ВЫ знаете, что это от грехов этой жизни, вас будут лечить в следующей жизни, не ради мести, а чтобы сатана в нас не

созрел, соизмеримыми страданиями, чтобы разбудить вашу совесть, по близкой мне версии, которая все логично объясняет, в чем я не прав?

Андрей

Толку в этом мало, так как человечество это не понимает, или твоя система плохо даёт это понять, так как преступления не уменьшаются, если не увеличиваются, по идеи БРЦ должна быть выше этого (в силу своей развитости)

Denis Rus

Сатанист, ты ибо ты в него веруешь. Вот я не верую. Это безобман, а ты банальный верун в САТАНУ

*екатерина*

Я вообще не понял.

Александр Зыбин

Это Христос про следующую жизнь сказал?

Алексей Илюхин

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Игорь Пягай

а что страданиями лечить проще или дешевле по вашей версии?

Ирина Нуйкина

Полная белиберда! Уважаемый! Вы чушь порите. . Это лишь очередная версия без малейших фактов! И ничего она не объясняет. . Просто отрывок из вашего фэнтэзи..)))