Юрий Якушев

Если на Майдане узнают, что в следующей жизни их будут не по детски лечить от сегодняшних грехов, то они в страхе

разбегутся, или продолжат очищать души грешников из прошлой жизни? Или деньги Госдепа сегодня им важнее здравого смысла? Всегда Ваш безобманщик.

Андрей Долбин

Да их давно пора лечить, да у "Беркута" ркуки связаны из-за не решительности Януковичи и Азарова, - Запад уже уплывает, Ельцина бы туда, - Дедушка бы вопрос быстрехонько решил

Ayax

Всегда наш друг А. Захаров безобманщик )))

Ж*
Женя **

если да кабы.... если бы у бабушки был бы х. . то она была бы дедушкой

Маргарита Морослина

у них спецподготовка в цру, напугаешь их этим

Владимир Сабуняк

В этой жизни им еще предстоит очиститься от скверны!

Нина

Наоборот, никуда не уйдут, кому помешает халявное лечение, вот только кто лечить будет что-то я так и не понял, и зачем лечить в следующей жизни если они по твоему пониманию болеют в этой, вот только сами они на здоровье не жалуются, ни в этой жизни ни в следующей, ни в предыдущих, врунишка.