Юлия Богомолова

Если бы наши продажные политики и другие преступники знали, что за грехи им придется очищаться в следующей жизни, то .

стали бы они лучше сейчас? А то, они видимо думают, что живут один раз, пред смертью покаются в своих грехах, церковь им отпустит грехи и они навечно в рай попадут?
Скорее всего миром правит Добрый Разум, но Он создал школу жизни для наших душ, где нас проверяют на порядочность и прописывают очищающие душу процедуры тем кто испачкал свою душу пороками, которые нам дают в малых дозах для борьбы. Если нас не проверять и не очищать, то Злой Разум - сатана незамедлит появиться и тогда конец света для Разума в Природе неизбежен..

Алексей

Для них это неважно и мало ли что изменилось бы. Церковь навязывают только обычным людям - обычное зомбирование общества.
А тех кто ворует и нарушает законы и морально-этические нормы поведения - им это мягко говоря по барабану.

Ярослав Воронков

Религию придумали, чтобы управлять массами. Первые шаманы пугали громом и молнией, непонятными тогда явлениями, сейчас все сложнее, необходимо придумывать все более сложные концепции мироустройства. Однако стоит посмотреть на эту самую природу - стоит судить хищника за жажду плоти? Или кукушку, чьи птенцы убивают чужих детей ради выживания? "Продажные политики" - продукт жизнедеятельности нашего общества. Уверен, Александр, что пусти вас в их круг, вы очень скоро там растворитесь, и уже не увидите ничего зазорного.

El
Elcsandr

Они не духовные люди

Д*
Дмитрий **********

Знания без Веры - "пусты"! И кому нравится его образ жизни, - тот "его менять
не станет".

Ир
Ирина

Следующей жизни нет. Это - развод лохов.

Евгений

Миром правит секс, еда и власть. Или их варианты.