Екатерина Никишина

какой грех присущ политике?

Анна Матвеева

Спросите лучше какой грех не присущ..

Вячеслав Бабичев

Да все семь смертных грехов:

1) Исходя из их отношения к народу - Гордыня (высокомерие, тщеславие) .
2) Исходя из их отношения друг к другу - Зависть.
3) Исходя из их первоначальных реакций на непредвиденные события - Гнев.
4) Исходя из качества и результатов их работы - Леность (лень, праздность) .
5) Исходя из их коррумпированности - Алчность (жадность)
6) Исходя из их внешнего вида и физической формы – Чревоугодие (обжорство, чревонеистовство) .
7) Исходя из их образа жизни и политического поведения – Сладострастие (блуд, похоть, распутство) .

Алексей

Все существующие и даже больше.

Наташа Томашик

Один???. да у них все 9....

Дм
Дмитрий

гордость самый большой и ужасный...

Ок
Оксана

у политики нет грехов.... государство как институт - без грешен.... иначе - анархия и разрушение....