Анрей Бармотин

Ваши детские страхи.. . не мешают ли вам в вашей нынешней жизни?

Яна Нарбекова

у меня уже давно взрослые страхи... и они мешают мне обрести Счастье...

Да
Дарья

нет. даже радуют. бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели

Алексей

все остались

Юлия Комогорцева

У меня хватило храбрости разобраться с ними сразу на месте. Кому хочется "растянуть удовольствие" на долгие годы - пусть дальше тупит.

Ники Ускова

У детей нет страха! страх появляетси после ------я сделал запретное----вопрос ----что за это будет! присмотритесь к детям! осознание чегото реального запрета в настоящей жизни---есть страх!