Настя Веряева

А Вы согласны с тем, что все Ваши нынешние комплексы и страхи родом из детства? Что у Вас было плохого в детстве?

Татьяна, я Вас понимаю. У меня с точностью до наоборот: мама мне постоянно твердит, что я ужасно худая, смотреть страшно, пытается водить меня по всяким больницам и пичкать препаратами. Никак не поймет, что у меня конституция тела такая. Моей фигуре многие завидует, а она мне этот комплекс вбила... ну еще и кучу других. Сложно с ними бороться

Алина Литвинова

абсолютно верно, в детстве была ненавидящая мать, и с детства вбивала 1.ты толстая и некрасивая, и я в это верила, сейчас смешно глядя на детские фото, я не была толстой совсем, даже полной не была. 2.ты хуже и глупее всех.
вот от этих чувств избавится не умею, закапываю, но при малейшем стрессе это проявляется

Михаил Земсков

согласна ...что из детства ...я была любимица бабушкина и у родителей первая ..они со мной тряслись не давали плакать ..у меня все было без особых усилий ..и уже теперь во взрослой жизни я не умею бороться и ходить по головам ..а в нашей жизни это необходимо !!но все равно я довольна и счастлива что все было именно так !