Яссин Ливанов

Мешает ли ваша застенчивость в жизни?

Изабелла Боня

в конечном счете не сильно. . все что нужно сделать я и так сделаю. . все что не произошло.. . наверно, и не должно было)

Юлия Забелло

очень сильно мешает!

Игорь Романьчев

ооочень сильно

Да
Дарья

мешает

Лена Очеретная

Я не застенчивая, просто не особо общительна с новыми людьми (в реале) . Но это меня ничуть не коробит.

Ирек Сабитов

да.... очень.... теряюсь так, что слово из себя выдавить не могу....

Татьяна Зыбарева

Я в меру застенчивая,.. это наоборот заинтересовывает людей

Святослав Игоревич

Давно я таким был, очень давно. Теперь - нет. Но и раньше вряд ли особо мешала.

Сергей Лопатин

И шапка.. . зимой.. . мешает.. . Но - терпим!