Светлана Хорошильцева

А Вы застенчивый человек?

Я все время всех стесняюсь, от этого так не комфортно, что хочется быть хоть чуточку раскрепощенней. Если вы как-то решили побороть это в себе, может поделитесь?

Елена Торопова

Выступления на публике) очень помогает! чтение стихов вслух. Смотрите на человека и понимаете, что он такой же как и Вы и явно заморачивается по поводу себя) всё будет хорошо)

Денис Медведев

Когда зная что всем на вас как то с высокой колокльни (но вы поняли меня) Я не стеснительный, но когда ужь тчательно смотрят то бывает и такое.

Вікторія

иногда

Вя
Вячеслав

Так и есть.. . А вы с какой целью интересуетесь?

Иг
Игорь

Не знаю, как то само все прошло:)

Анна Матюшенко

после родов может пройти...

Василий Семиков

Скорее да, чем нет.

Р.
Рушана ...

Да, силой воли и грубостью.

Арвен

Конечно! Меня за стеной, и не видно и не слышно! А избавиться от этого, достаточно просто, надо верить в себя, и плевать на общественное мнение! Вам, очень важно, что скажут другие, это их, сугубо частное мнение, Вы же так, о себе, не думаете!

Инна Богомолова

Неа.. . С возрастом стеснительность куда- то делась