Анрей Бармотин

Ребят, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ застенчивый, что делать?

Не могу даже посмотреть на девушку (не важно какая) Т. К. посмотрю и допустим наши взгляды сошлись, и у меня то ли автоматически то ли инстинктивно (ХЗ ИЗ-ЗА ЧЕГО) отвожу взгляд куданибудь в другое место. Помогите.

Ирина Бойкова

Общайся не только в мужском кругу, но и с девушками.
Уверенней стать можно лишь на практике) Людей, как огня, бояться не надо.

Ирина

ударьтесь в политики младые, стыд убежит - не догоните/ деушки станут навроде мебели

Алена Максимова

застенчивость от неуверености в себе .нужно найти дело которым ты хочешь и можешь заниматься на высоком уровне (круг интересов). с ним появится и круг общения и увереность в собственной значимости среди людей

Crazy Vel

иди в тдв-тебя научат

Анюта Казеннова

Я в детстве таким же был)))

Витя Беляев

Если это твоё и с этим пытаешься бороться, значит ты просто не в ту весовую категорию пытаешься попасть. Не получится. Выбирай общество, которое на самом деле тебе нравится по душе, а не то, что принято считать престижным. А если уж желание подняться сильно - накопи сил в комфортной для себя нише.

Сергей Киркин

Походи летом на нудисткий пляж!