Kati Проистина-Абсалямова

Я очень застенчивый и мне трудно знакомиться с женщиной. Как набраться смелости и пригласить на свидание?

Евгений Сазонов

Пусть великий Гудвин подарит тебе смелость и мозги!

Наталья Миронова

это тонкий намёк на то, что женщина тебя пригласить должна?)))

Денис Мурзов

А надо ли на видание, это ж целый процесс а ты обязательно косяков напоришь если со стеснялкой ходишь. ты сразу подходи закрой глаза и говори ...как бы вам сегодня впердолить любя и нежно.. . и жди или по фейсу звизданут плохо а может и впердолить дадут хорошо. но и с этой стороны плоховато, этож тогда придется пердолить и возможно не один раз

Лина Лукьянова

Судя по аве взрослый дядя, а как юнец себя ведёшь.

Ирина Корниенко

вмажь стопьсят - и вперёд....

Дмитрий

пособие для чайников: 150 для смелости потом зовёш в ночничёк, там догон, если этого мало потом в сауну. . купание голяком и секас на бильярде! пару тройку повторов и скромности как небывало! ) дерзай!

Los Merengues

просто жди и всё) твоё тебя найдёт полюбому хотя прячься, хоть не прячься\)))