Misha

На какой фильм, Вы бы пригласили женщину на первое свидание? )) Всем привет!

Юлия Ха

На ужастики чтобы она ближе ко мне прижималась))))))))))))

Рамазан Садыков

На романтичный.

Ви
Виктория

На "Алые паруса". Было когда-то....

Андрей Олешко

не важно на какой лишь бы рядом))))

Кирилл

Сталинград Феди Бондарчука. А потом с интересом буду наблюдать ее попытки понять - к чему все это и на что я намекаю)

Aleksei Minin

Пофиг, главное чтобы ей понравилось....

Алина Ерёмина

На тот что шёл в кинотеатре, на тот момент... А точнее я не помню...)))

Андрей Мякишев

на самый стремный, чтоб не интересно, почти в пустом зале, на заднем ряду.... чтоб весь интерес был на мне. .
.ну а если просто так-Титаник...

Ал
Алсу

Чистое небо!!