Евгений Слащилин

как стать менее застенчивой?

Милашка

оставайся такой. не становись шалавой. это очень ценится и мы себе таких жен ищем.

поверь. прежде, чем жениться, нормальный мужик поковыряется в твоем прошлом.

Владислава

А зачем?

Ма
Машулька

ходить без трусиков

Р.
Рушана ...

Пупсик пупсик

Санек Соколов

как мало нас застенчивых осталось

Денис Денисов

Больше общаться с людьми

Юлия

Зачем?)) Скромность и застенчивость это очень ценные качества для девушки)) А наглость и развязность никого не украшают) Только уж излишне застенчивой быть не нужно. Вы свою застенчивость "оденьте "немножко в уверенность и не стесняйтесь её. ))

Неизвестно

Поддерживаю предыдущее мнение. Всё будет в порядке. Думаю, что уже всё так и есть.