Ольга Яблокова

как застенчивой девочке стать смелее

Александр Александров

Этот вопрос связан с предыдущим про изнасилования?

Елена Гурина

общайся с большим количеством людей, ходи в разные клубы по интерсам, общайся в тырнете 😉

Карим Ниязов

в девочке главное красота, а смелость - удел мужчин

Эльмир Мамедов

будь.... уверенней... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Валентин Кузнецов

Современем пройдет, если будет любящий и любимый человек

Андрей Шкилев

Все зависит от состаяния души . должна быть программа " Мне это нравиться и будет так как я хочу". Вот простой пример из моей жизни я раньше был застенчевый и потом стал разбираться в себе в чем проблема. И я нашел ответы и мне сейчас стало всеравно что обомне думают . Я иду в ТЦ летом беру молочный коктель в Б-Робинс
Выхожу на улицу в центр города и пью хотя раньше стеснялся.

Ко
Конфеточка

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.