Алексей Иванов

как стать наглым, смелее??

Мне надоело все эти страхи... типо будущего... что то я стесняюсь девушек, типо мне нравится, хочу поцеловать, но она недоступная, сложная, не получается., из за учебы страхи, типо оценок, экзамены, хочу познакомится с девушкой, но ведь я слабослыщаший, не пойму я, но ведь я мужчина, не должен ничего боятся, но в душе какая то слабость, мне кажется из за матери... слишком много помогает.. , да я выступал много, сначала страх, а потом ничего, но все равно какие то страхи...)) бесит... всего чего то боюсь... все какие то люди замкнутые... вот мечтаю что то новое, типо как Питер Паркер)) короче как изменить себя? чтоб чего то нового? типо ничего не боюсь.. . крутые фразы, Ты-хозяин жизни, надо жить так, чтобы Боги обалдели, дарили ещё 1 жизнь, чтоб сказали: " а ну как повтори"!!!круто)) короче как изменить себя??? чтоб ничего не боялся какие то мелочи... уж бесит эти нервы... я вообще нормальный, но как то так, типо все поменялось... а то все одно и то же... потому что жизнь одна... время быстро бежит, а дальше ответственность большая будет, а то совсем не устраиваюсь в жизни будет...

Анатолий Быков

Представьте себе, что о вас пишут роман, и вот проживаете вы свою жизнь, ничего интересного... вот так и закончится роман, а кто его читать будит? Просто скучная книжка будит. Берите себя в руки и подходите к девушкам, а что вы теряете? Да... страшного, у самого так. Но они же тоже много бояться, они же тоже такие же люди как и мы. Да даже если не получится, и что? Чего то теряете? Да нет... просто может быть неловкая ситуация и всё.

Alone Black Wolf

Во первых - не "типо" а "типа", а во вторых раз вас это сильно волнует значит вы движетесь в правильном направлении. Конечно лучше всего в этом смысле, найти себе учителя, эдакий образец для подражания.