Миша Бабкин

Как стать смелой! ? Как стать смелее!?

И КАК СТАТЬ УВЕРЕННОЙ!?

Илья Слесарев

Да как и во всём - тренироваться. Ставить себе задачи и выполнять. Типа - подойти и заговорить.

Никита Бледных

понять что вокруг такие же люди... для начала...

Andrey Agafonov

Стать увереннее для начала надо)))

Наталья Подзигун

сделай то чего боишься.

Степан Жидик

чтобы стать уверенной, нужно развивать кругозор, учится, получать опыт и нужно каждый день одерживать маленькие победы, тогда начнет появлатся радость, хорошее настроение, чувство гордости за себя - смогла, преодолела!! ! Это могут быть маленькие дела, задачи (прочитать книгу, записаться в бассейн, научиться танцевать вальс - к примеру) мечты

Мария

действуй.