Дмитрий Хороший

Вы смелый или так себе ?

Дмитрий Глущенко

Если бы на меня напал монстр из фильма "Прометей", то, наверное, так себе был бы я. )
*вообще, ненормальный фильм, лучше бы я его не смотрел. Никому не советую.

Темкинъ Temkinn

периодами

Наташа Соловьёва

так себе, но если надо, то страх могу и перешагнуть. . не всякий, кое-чего слишком страшно.. . в реальной жизни чаще всего ответ потом приходит немаленький. но есть слово Надо...

Олеся Тетёкина

от обстоятельств зависит и главным обстоятельством считаю то что отключит все мои мозги

Роман Ковальчук

Моя учительница сказала что янаглая а не смелая)))))

Александр Pan! Кочетков

Целесообразны мы:)

Наталья Воронова

а вот я если за котго то заступится - то смелый, а если за себя то трусливыйЁ

Дмитрий Л

Я только собеседований боюсь

An
Andрей

смелый, бесстрашный, герой отчаянный

Maksim Bezbah

Думаю достаточно.... могу ещё быть самоотверженной и решительной... по ситуации

Катя Шамкина

Скорее осторожный ))

Алексей Ленивкин

мне все равно, что обо мне думают