Виталий Селиванов

умных много, смелых мало ?

Ангел Ангелочек

Ну так повелось - чем придурашенее, тем отважнее
Идиоты ничего не боятся, и конечно умный человек не будет рисковать своей жизнью, ради каких то сомнительных целей - А идиот способен на моментальные спонтанные действия - Жаль только, что Герой, это звание посмертное

Руслан

И тех и других предостаточно.
Стоит столкнутся, проявляется.

Марина Слесарева

Умных тоже мало. Но видимость ума создать проще.

Олечка

Да, которым отрицательный опыт - не помеха

Артём

А мужественных - и подавно - нет..!

Санжар Сагындык

В разных обстоятельствах ценно то или иное качество человека. Иногда пригодится изворотливость ума, иногда отвага и смелость. Если видеть картину судьбы в целом, то ни один порыв или поступок не лишен рациональности.

Оксана Абдулханова

Смелость требует отваги, а это дорогое удовольствие...

Ирина Золотова

научись для начала - отделять мух от котлет (конфет, итд)))

Елена Орлова

Мало тех, кто им не хвастается, не выставляет на показ.