Светлана Пузицкая

Почему на умный вопрос так мало ответов и кто тут вообще на ответах?

Ко
Константин

Не на умный, а на интересный мало. Если вопрос о ядерной энергетики, то и ответят на него люди знающие.
А соотношение людей, которые увидели вопрос по своей тематики, и сидящих тут в данный момент бывает мала.
Не стоит называть другие вопросы тупыми. Люди просто делятся своим мнением и развлекаются. )

Тихий Ужас

А Вы уверены, что вопрос был умный?

Владимир Миллер

Здесь очень много скучающих манагеров по продажем.

Андрей Семенков

А Мастер мастер ли?

Наташа Мишкина

мы тут с ума сходим

Александр П

роди еще один выстраданный вопрос, разящий оригинальностью и незашоренностью мнения. ну типа. . ммм. . есть ли бог. поверь, все замрут

Vadim Rusov

на меня не обращай внимание...

Маргарита Борисова

Люди не любят отвечать на вопросы, которые требуют ответы, они любят вопросы, над которыми можно посмеяться.

Ал
Альбина

На ответах я и мы все кто здесь сейчас не спит или уже не спит)) )
А на умные вопросы не отвечают потому, что думают долго, ведь надо же тоже не ударить в грязь лицом и ответить по умному)))) ) А когда уже надумают, глядь и вопрос закрыт)) ) Вот так вот))

Оля Терентьева

умные вопросы подготовьте на утро

Чынгыз Маматов

Судя по постановке вопроса, всех, кроме себя, вы считаете неумными...

Света Светлана

на умные вопросы по хорошему и должно быть мало ответов и ходя из того что умных меньшинство