Галина Иванова

- Если мы все на проекте Ответы такие умные, тогда почему мы мало зарабатываем...?

Должно быть есть на то причина?
Ваше мнение?

Анатолий Галкин

Счастье, это когда умеешь жить на ту зарплату, которую зарабатываешь.

Кр
Кристина

Сильно умные на работе долго не держатся.

Леонид Романов

Дык не в деньгах счастье.

Анастасия Сидельская

Это -вечный вопрос.

Юлия Маноилова

Для того, чтобы много зарабатывать, главное этого страстно хотеть и уметь быть конкурентоспособным, не иметь совести и чести. А ум этому не помеха, но и не основное качество.

Алексей Целитель

Зарабатывать в кризис нужно обьеденившись с лучшими, но это практически не получается

Ир
Ирина

А почему вы обобщаете, меня не зная?))))

Евгений

Да ответ очевиден, вместо того чтоб на работу ходить, сидим здесь помогаем богатеть хозяину майла

Анна Шаповалова

Быть умным и уметь зарабатывать, это разные вещи! Современные олигархи не зарабатывают деньги, а "делают", и у них мозговая патология, где "умной" клетке не мешают подобные, как совесть, честность, человеколюбие, по причине их патологической микроскопичности...